Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 09:35   #326
tcezar
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Гранта 41-750
Сообщений: 71
Re: За что теряем гарантию?

Привет. По поводу гарантии при самостоятельной установки музыки заморочился, написал на форме обратной связи автовазу:

Цитата с обратным письмом

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

25.06.15
"Добрый день! Подскажите, у меня комплектация 41-750 с аудиоподготовкой, могу я самостоятельно устанавливать аудиосистему в автомобиль? или я могу лишиться из-за этого гарантии? Что входит в аудиоподготовку и что нужно делать дополнительно для установки музыки?"


30.06.15
"Добрый день, ....! Спасибо за обращение. При установке сигнализации, аудиоаппаратуры, противоугонных, тягово-сцепных и других дополнительных устройств необходимо обратить внимание на следующие пункты гарантийного талона: 'Предметом гарантии является соответствие автомобиля, в комплектации, поставленной изготовителем....' и 'самовольная разборка и ремонт агрегатов, узлов или автомобиля в целом, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля, в том числе установка дополнительных устройств, не рекомендованных к применению заводом-изготовителем'. Таким образом, самостоятельная установка или установка, на специализирующихся на выполнение данных работ, сторонних предприятиях может привести к выходу из строя отдельных систем (ЭСУД, электрооборудования) и потере гарантийных обязательств ОАО 'АВТОВАЗ' на электрооборудование и систему управления двигателем. Для исключения конфликтных ситуаций по гарантии рекомендуем обратиться на любое ПССС ОАО ╚АВТОВАЗ╩. Установку дополнительных устройств необходимо производить с обязательной отметкой в сервисной книжке."
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей
[свернуть]
tcezar вне форума   Ответить с цитированием Вверх