Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 06:31   #136
Gyzmi58
Форумчанин
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 601
Re: Генератор - 5

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Почему не пришлют ?
Скажут - хватит палить наши РН без денеХ, теперь за новые плати
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Выполняют, да, им плюс большой. Но вот такая особенность - до моей второй отсылки они предполагали причину(что-то в моей бортсети) и сказали, что после анализа моего последнего РН они типа будут уже точно знать причину. Но вот релюху прислали, а в чём дело - ни слова. Просто прислали замену в запечатанной коробке и всё, молчок, хотя я их спрашивал в чём может быть дело и что мне делать. А молчание как-бы намекает, что косяк таки на их стороне и им не с руки выносить мусор из избы.
Напиши им сам и попробуй узнать причину. Я вот тоже думаю, что это косяк фирмы какой-то, не выдерживает схема или детали регулятора.
У нас в Москве есть официальный дилер ВТН, продают РН по всей России. Слышал, что они тоже меняют бракованные РН по гарантии, но сам не сталкивался. Те, что я ставил клиентам на генераторы пока работают. У пары штук уже спилились щетки, поменял и работают дальше.
Большой плюс ВТН - щетки менять проще некуда, в отличии от Орбиты или Электромодуля. А с TRT так вообще беда. Менял на них пару раз, но теперь отказываюсь. Уж больно муторное это дело вскрывать TRT.
Один валяется старого образца TRT5 с новыми щетками, могу поставить на свой генератор и оттестировать его.
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Ну и китаец то деревянный - всё ему нипочём. А эти - летят, почему-то.
В общем, детектив, просто, с регуляторами этими - вопросов много, а ответов мало.
Кстати будешь ставить новый ВТН или китайца оставишь работать?
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх