Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 17:48   #481
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Гарантийное обслуживание

Прошла То-2 раньше срока по согласованию с дилером(так как с то-1 почти год прошел) на 12531 тыс км.Недавно была вынуждена обратиться к другому дилеру-отдала авто на диагностику-выявили неполадки.На мой вопрос-ремонт по гарантии?они ответили-нее,это расходники,на них нет гарантии.После я выяснила у представителей АВТОВАЗА,что ремонт гарантийный.Написала претензию дилеру.Прислал письмо-ответ.Мы не сделали ремонт по гарантии,так как ТО2 вы прошли не в срок,а раньше.Вы "слетели" с гарантии.))Я в шоке.Как так?Я не сама делала ТО-2,у оф дилера.Они сами мне сказали приезжайте на ТО,можно и раньше.Вы почти год проездили.А по факту-другой дилер обманным путем сделал ремон,и потом говорит у вас нет гарантии.
И так,с сайта АВТОВАЗа
Плановое техническое обслуживание автомобилей (ТО) - это перечень контрольных, профилактических, диагностических и регулировочных работ, необходимых для поддержания автомобиля в соответствии с требованиями безопасности, надежности и долговечности.
Техническое обслуживание необходимо проходить не реже 1 раза в год или при достижении установленного пробега.

Регулярное прохождение технического обслуживания продлевает срок службы Вашего автомобиля. Проведение ТО у официального дилера позволяет сохранить гарантию на автомобиль и его комплектующие, что позволит Вам сэкономить значительные средства в случае дорогостоящего ремонта узлов и агрегатов.

Ну-ну....
OLgaDriver вне форума   Вверх