Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 01:31   #49
N@PsteR
Технический специалист
Топливо и эксплуатационные жидкости
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 153
Re: Свечи зажигания для Лады Гранты.

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
А так, они, дадут большую напряженность электрического поля в зоне искрового разряда, чем у обычной свечи зажигания. Итог — большая энергетика разряда и его стабильность. Это важно, поскольку интенсивность поджога топливовоздушной смеси свечей зажигания в данном случае будет больше, и скорость распространения фронта пламени увеличится. А это и мощность, и экономичность, и экология.
Итого, свечи снижают расход бензина. за срок владения автомобилем одним хозяином они окупаются и ещё хозяин остается в плюсе. Вот вам ваша извините ср..я экономия. Плюс (можно и не учитывать) - мощность, экономичность и экология.
К сожалению, практически каждое предложение этого абзаца - околофизический бред, скопированный с сомнительных интернет ресурсов и не имеющий ничего общего с реальностью. Но если Вы в это верите, дело Ваше. Я буду даже очень рад, если Ваши свечи отходят 100 000км, потому как действительно получится несколько экономичней. Но я, пожалуй, останусь при своем мнении и со своими свечами за 120 рублей за комплект. Удачи!
__________________
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
N@PsteR вне форума   Вверх