Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 20:52   #12701
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Масло в двигатель - 13

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Я смотрю ты ТУПО не понимаешь что тебе пишут про ИВ и про допуски, а слова "лубризоловская паутинка" для тебя вообще непонятны?
К чему ты приплёл ещё и "паутинку" ? Я смотрю конкретные характеристики продукта, накуа мне твои абстрактные паутины ? Кто их составляет, по каким критериям и методам, зачем мне это.
Ты высрался на продукт, деклассировал его зимние качества, я тебе указал на твою неправоту, апеллируя к конкретным холодным характеристикам, ну хотя-бы к пурпу, если ты тупишь по широкому ИВ и тому, что там высоковероятно гидрокрек с а-приори достойными холодными характеристиками.
Бери пурп, отнимай 10С и получишь минимальную температуру прокачки маслонасосом.
У данного продукта она -30С. Бери с запасом - пусть будет -25С. Почему его нельзя при этом назвать умеренно зимним ? Вопрос риторический, потому что тебя уже это не пронимает и ты опять полезешь к паутинкам, уровням апи и мерсовским допускам и оскорблениям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
На последних 5-ти страницах холиваром все так переплелось, что уже и не поймешь, какой коммент к чему относится.
Я по-моему использую цитаты так, чтоб ы было видно кому отвечаю, чтобы можно было проследить логическую цепочку.
К сожалению, оппоненты так поступают не всегда, тот-же Толик намеренно игнорит именование цитат, на которые отвечает, о чём я уже высказывал сожаление.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх