Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2022, 08:34   #52
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 11

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ценник не порадует )
Лучше отложить это на обновление авто имхо.
Понятно, что обновление салона старой машины - это деньги на ветер, редко когда можно таким образом поднять ликвидность авто.

Но что от новой то машины нужно - новый чистенький салон, кнопочки всякие.
Я же не ради разгона до 100 хочу новую. Чисто от усталости деталей, но с моим пробегом 134ккм - как бы ресурс у движка есть и кузов не ржавеет, "не бит не крашен".

Но в салоне уже ка кто не так уютно, как если бы в новую залез.
Примерно как в квартире: снял шторы, кошка обои ободрала и кровать не заправлена - ну бичхата))
А жена постирала шторы, обои я заменил, кровать заправил, прибрались - сразу ощущение уюта. При этом интерьер то не меняется и площадь квартиры тоже, но ощущение лучше от такого обновления.

А ГЛАВНОЕ - я же авто беру опять получается на 8-10 лет оно опять поднадоест. ПРи этом в новое авто денег надо вложить уйма, а в салон ... с кожей может я и погорячился, хотя бы вставки на карты дверей где то сделать и даже из кож.зама. уже как то уютнее. чехлы поменять. Панель приборов другую купить. Ручку КПП с консолью поменять и считай в новой машине)
А по самой машине - подвеска (4 стойки, резинки), радиатор вот замены требует, новые тормозные диски нужны и барабаны задние. Да вроде как и всё по машине из глобального.

Вот вложить 50 т.р. в салон старой жалко, а в новую плюс к старой 350 000 - 450 000 прям хочется)
Потому что страшно, вдруг 50 вложил - а удовольствия не получишь от владения старой машиной)

Последний раз редактировалось www-shurik; 15.12.2022 в 08:40.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх