Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 15:44   #45
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Проходим ТО2

Цитата:
Сообщение от Rustik-pustik Посмотреть сообщение
короче мне сказали после ТО1(пробег был 2600), вроде(в памяти как то отложилось) подъехать масло поменять при пробеге 12500,спрашивается нафига!?,когда ещё через 2500км надо на ТО2 ехать!?,вопрос вот в чем не слечу-ли я с гарантии если не приеду на на замену масла при пробеге 12500,просто зачем мне лишний раз туда ездить когда масло надо на ТО2 менять при пробеге 14500-15500...,заливал полусинтетику Esso10w40 - сила тигра)))), в рекламе по телику))))))...
двигатель работает как часики ,масло на уровне,темно-желтого - до чёрного цвета....,короче не хочу я туда ездить что-бы тупо масло менять,на ТО2 поменяю. Вопрос с гарантии не слечу?
с гарантии не слетишь, но вот поменять не помешало бы, 15 тыр межсервисный интевал для масла многовато, про это писали не раз. только смысла менять в 12500 пробега не вижу, я себе поменял в 8500 сам, поставил точно такой же фильтр, залил такое же масло. никто и не узнает, кроме нескольких миллионов пользователей инета
кста, масло было достаточно черное, это и понятно, жара, город, динамичная езда.

Добавлено через 3 минуты
еще, записался на ТО-2 на 30-е октября, стоимость работ 2000. остальное приобрел сам, до кучи поменяю самостоятельно воздушный фильтр (цена копеечная) и залью на ТО синтетику в коробас (цена работы 130 ре)
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх