Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:45   #505
sergeygen
Форумчанин
 
Аватар для sergeygen
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Вологда
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантбёрд норм+
Сообщений: 186
Re: Кондиционер

Вот и я решил рассказать Вам свою история о кондее...))) И так купленная мною ГРАНТА 28 мая в Москве по пути домой в Ярославле я услышал странный грохот(шум)спереди справа,(вобщем симптомы как у большинства),я был очень обеспокоен и пролистав тему про кондеи понял,что надо что-то делать. Нашел я парня который согласил заменить фреон в системе и долить маслишка. Через пару часов,я был у него.И так... При выпуске "старого" фреона,он обратил внимание,что было большое давление,что говорит о том,что фреона было достаточно т.е. больше нормы,потом он заметил что, масло было кокой то странно консистенции(слишком густое),так быть не должно.Вобщем сделав все по "Госту".)))Мы Все проверили,прокатились,грох от пропал,но время покажет,результатом я доволен!!! И на последок температура на выходе.Центальный воздуховод положение на лицо,первое положение вентилятора,холостые обороты.....ИТОГ +6,7 на выходе отличный результат при + 12(не выше) норма! Сам паренек был шокирован,сказал что на его память рекорд + 5 у какого то старого фольксвагена. Всем спасибо за внимание!!!

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить долил он по моей прозьбе 20 гр,т.к. сколько там всего,одному богу известно!

Добавлено через 8 минут
И еще проехал после перезаправки 15 км из них 8 по городе и 7 по загородному шоссе ,на все минут 25 ушло и ни разу не заурчал.....
sergeygen вне форума   Вверх