Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 13:20   #33
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Олег151 Посмотреть сообщение
Это скорее всего замена Фабии... а Октаха только обновленная вышла...чо ее менять то? Правда на нее ценник конский в более-менее комплектухе...
нормальный на нее ценник. Это ведь не Б-класс в котором на всем сэкономили,машина уже приличная довольно от 624 начинается, за 666 уже с кондером можно взять в более менее комплектухе.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Чем мне шкоды не нравятся, так это дохлыми моторами в базовых комплектациях, они бы еще 0,8 л. ставили на 1,5 тонный авто.
С такими моторами и ехать не будешь, и экономии ни какой, т.к. постоянно надо педаль давить в пол, чтобы машина не останавливалась.
Да ладно не 1.5 тонны она во-первых весит - меньше. Да и хватает ей моторов этих. 1.4 я вообще овощем бы не назвал там 140 лосей и крутящий момент хороший она еще 2 литровым машинам атмосферным фору даст ))
1.2 мотор в базовой комплектации кстати убрали ща и заменили его на 1.6 обычный атмсоферник не знаю уж в связи с чем, на рапиде видимо такой же будет двигатель. Ну и цены заодно подняли щас большинство производетелей к весне это сделали....

Последний раз редактировалось hoh23; 28.03.2014 в 13:22.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх