Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:32   #13
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Подскажите по шрусам

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
.
Если можно спорить о временном эффекте, то обоснуй почему? Проблема была тебе, VESS изучена, то почему раньше молчал?
Я вроде выше по русски дефект описал. Нет?
А поскольку я тут не на работе, ослеживать чаяния пользователей ни разу не обязан. Поэтому, пишу когда мне интересно и где мне интересно прямо сейчас.

Ты лучше обоснуй ноухау по установке под гайки задних ступиц, шайб от передних. Зачем ты поставил на передние от задних, хоть логика понятна.

По шлицам: если после протяжки регламентированым моментом, щелчок не проходит, или через некоторое время возобновляется, по традиционной науке нужно менять ступицу и внешний ШРУС. Но, вот хозяюшке на заметку, Шведы из Гётеборга рекомендуют на своих изделиях перед заменой узла попробовать его уплотнить резьбовым герметиком для неразъемных соединений (нанести на шлицы вала перед установкой так, чтобы герметик лежал в ненагруженом зазоре если смотреть движение вперед). Мы так делали. Повторных обращений с дефектом небыло. Предвидя вопросы: Разбирать узел, посаженый на герметик не приходилось)
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 19.07.2016 в 23:38.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх