Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 16:04   #595
Вятчанин
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2017
Адрес: Вятка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta норма
Сообщений: 4
Re: Вопросы и пожелания

Доброго дня. Вы пишите, Wishmaster, цитата: "Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!". Каким образом, если я не могу создать тему, по интересующему меня вопросу и прикрепить необходимые вложения. Т.е. вступив в клуб, я ограничен в возможностях, без вины виноватый. Если человек начинает постить не по делу, для этого есть модераторы, которые принимают необходимые меры воздействия, не так ли? А создав 10 никчемных сообщений, прям улучшит читаемость постов. У меня предложение к Вам, Wishmaster,1. Исключить: "2.3.1. Создавать новую тему может только зарегистрированный пользователь, у которого не менее 10 сообщений". 2. Когда,создается конкретная тема, с конкретным вопросом, убирать ответы не имеющие решения на поставленный вопрос, много "знатоков", просто переливают из пустого в порожнее, тогда поиск ответа, на многие вопросы, займет меньше времени.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
Почему мне не создать новую тему ни в каком из разделов? Это какое-то ограничение для новичков? Типа пока я не напишу десяток бессмысленных ответов в разных темах - создавать новые темы мне не судьба?
Верно сказано, это не уважение к новичкам

Последний раз редактировалось Вятчанин; 17.02.2019 в 16:32.
Вятчанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх