Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 15:02   #111
d1m
Форумчанин
 
Аватар для d1m
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 639
Re: Как сделать кнопку открытия багажника из салона?

Цитата:
Сообщение от airat2 Посмотреть сообщение
Но, это все не так удобно, как и кнопка на доп. сигнализации на брелоке...
...снимаем с охраны нажимаем на кнопку и открываем багажник. Кнопка работает пока сигнализация снята с охраны. Я себе поставил и очень доволен!!!
Стоило так заморачиваться???
В Вашем случае: первое действие - нажатие кнопки брелка (снятие с охраны), второе - нажатие кнопки багажника.
В случае с доп. сигналом сигнализации: нажатие двух кнопок брелка (например, СтарлайнА91).
Ключи доставать нужно в любом случае, но плюс использования доп. сигнала в том, что авто не снимается с охраны и не сбивается автозапуск - положил/достал что-нибудь, закрыл и пошел дальше по делам без лишних манипуляций. И нет такого геморроя с подключением.
Сам себе подключил доп. сигнал. Теперь не нарадуюсь.) Очень удобно, когда перед поездкой нужно много вещей загрузить и бегаешь по два-три раза в квартиру.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от SKS1982 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как можно сделать открывание багажника с пульта сигналки? с кнопки в салоне я сделал уже открытие багажника
В инструкции по установке всё должно быть расписано со схемой подключения. Ещё где-то на Драйве видел подробное описание, но пока не могу найти.
Себе подключил всё через разъёмы "папа"-"мама", провода никакие резать не стал. Теперь при необходимости можно отсоединить и всё вернуть в исходное состояние. (кстати, у меня ЛГ Норма)
d1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх