Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 19:26   #50
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Обновленный седан Лада Гранта. Новые подробности

Короче задал вопрос Автовазу, так и не понял будет ли стандарт обновленная версия седана стоить 297.100 выкладываю переписку!

15.08.14
"Здравствуйте! прочитал новости, что в сентябре завод запустит в серию рестайленговую версию Lada granta седан, подскажите пожалуста какая планируемая стоимость самой бюджетной комплектации (стандарт)рестайлиногово Lada granta седан?"


18.08.14
"Добрый день, Ян Куликов! Спасибо за обращение. Цены на данные автомобили начинаются от 324400 руб."
(первое мое сообщение ушло 15 числом, а ответ как на первое и второе обращение пришли 18 числом)

И второе мое обращение (я немного подумал и задал развернутые вопросы)

17.08.14
"Здравствуйте! Еще один вопрос по обновленному седану! В интернете узнал, что его версия 21906-40-012 в комплектации стандарт подскажите будут ли в этой версии седана проведены обновления такие как (новый вакумный усилитель (в тормозной системе), изменение площадки педали тормоза, изменен привода замка задней двери, уменьшение шума коробки за счет улучшения параметров зубчатого зацепления, применение двухконусного синхронизатора первой и второй передачи в коробке (для увеличения долговечности)! Вообщем расскажите какие будут улучшения на версии 21906-40-012 (обновленного седана в комплектации стандарт) и его планируемая стоимость (в инете нашел 297 100)!"


18.08.14
"Добрый день, Ян Куликов!Комментируя улучшения в автомобилях LADA за последние полгода, Бу Андерссон подчеркнул: ''На автомобилях Granta, например, мы решили проблему закрывания задних дверей. Для этого мы улучшили стабильность кузова, заменили уплотнитель и сам замок. Была проблемы с включением задней передачи, мы ее решили. Была проблема переключением со 2 передачи на 3-ю, мы ее тоже решили. Были проблемы с шумами - мы снизили количество нареканий на 50%. С сентября планируется оснастить автомобили Лада Гранта лифтбек новым бампером, боковыми зеркалами, на дисплее появится информация о температуре охлаждающей жидкости и новый материал для полки багажника."

Ответы меня поставили в тупик!!!!

Последний раз редактировалось grossbel; 18.08.2014 в 19:29.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх