Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 18:59   #93
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Прохождение ТО. Цены, качество обслуживания.

Ну чтож, сегодня прошли с моей машинкой первое ТО. За час до назначенного времени, позвонили с Дюка, спросили не передумал ли я, приеду ли? Конечно приеду сказал я и начал сматывать удочки с работы. За пол часа до назначенного времени, я прибыл в Дюк. Ещё минут 20 заняло оформление бумажек. Приобрёл масло Мобил Супер 300 синтетика и промывочное-Лукойл. Всё это добро отдал Сергею Николаевичу, мужичку, который там заправляет. Сказал он мне что будет готово часа через 3. Кстати, спросил ещё раз про предписания Автоваза, мне ответили, что всё сделают. Так как пообедать на работе не удалось, пошёл на перекус, через минут 30, вернулся в бокс. Потёрся внизу у белой линии и решил поднятся в комнату для посетителей. Оттуда открылся вид как раз на мою машинку. Вот так и простоял я у окошка почти 4 часа, периодически спускаясь вниз, чтоб размять ноги. А когда я попытался включить ящик, где идёт трансляция с камер, то обнаружил зависшую картинку. Спустился вниз и спросил у Николаевича, про камеры, на что получил ответ, что человек, который этим занимается на выходном!! В общем и целом ТО меня устроило, если не считать того, что предписания завода так никто и не устранил и что завтра на работе я получу нагоняй!!!
Всего на ТО было потраченно около 5 тыс. 3280 за работу и запчасти плюс масло с промывкой-1750.
Движок однозначно стал работать тише. Когда читал бумажку с проделанной работой, обнаружил пунктик о мойке арок, но никто ничего не мыл, но зато помыли после того как я "попросил" и ещё в придачу подарили рамки для номера, с рекламой Дюка.
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх