Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 03:16   #87
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Пускай даже за 310(хотя мне лично видится за 330-не дешевле).Лачетти и Акцент купить можно,точнее найти можно,но придется попотеть.Но-по порядку.Лачетти:данный авто за эти деньги будет 1.4,если 1.6 то либо годов больше,либо цена выше,либо откровенно битый.Акцент:с этого года и по такой цене возможно будет даже автомат,если правильно торговаться.Реально найти с небольшим пробегом.Из минусов-задняя многорычажка(в таком классе чем проще,тем лучше),а также повышенный транспортный налог(102л.с).Далее Альмера и Лансер.ООООчень редко поподаются с небольшими пробегами,т.к.(ИМХО)эти авто покупаются чтобы ездить.Небольшой пробег зачастую обусловлен выниманием предохранителя из гнезда АВS,при этом неработает,а замирает на последних показаниях одометр(Алмера).Чтоже касается Лансера-опять таки многорычажка,которая кстати живуча.Но те варианты,которые рассматриваем мы, зачастую с пробегом под 100000км,к ним не относятся.И еще:есть одна общая черта,которая обьединяет эти модели(в меньшей степени относится к Алмере)-это НЕПОМЕРНЫЙ для 1.6 расход топлива.По факту мин-макс:Лачетти(12-15),Акцент(10-12),Алмера(около 10),Лансер(не менее 12).Все это городской режим.Я НЕ ПРОТИВ иномарок,но думаю выбирать авто нужно ПО КАРМАНУ.
ВЛАДик вне форума   Вверх