Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 19:54   #6
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: usb за место кнопки заглушки

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
имхо ваш девайс как видеорегистратор не ахти-чисто для съемки обстановки, но никак не номеров авто...как навигатор ничего не скажу...
Вы правы, номера пишет метров с 20, не более. Угол обзора тоже не велик. Но мне это не сильно важно - машина трассовая в основном, а снимать "фильмы" мне не надо. Проблему "номеров" вобще не понимаю - если ДТП, то извините въезд кому то в зад, уж точно удастся запечатлеть с подробностями. Камера поворотная - то есть удобно распологать.
К навигатору претензий нет - типичный навител. Работает без зависаний.
Антирадар в комплекте очень полезная штука. Не раз спасал на трассе. По М4 сигналил о всех камерах заблаговременно, мобильные посты по прямой видит за 2 км (если нет препятствий). Стрелок СТ не встречал, слава богу живу далеко от нерезиновска.

Главны и ОГРОМНЫЙ плюс это универсальность - один штекер, один девайс, никаких заморочек. Прошивка сыровата, но инструкции есть в инете. Девайс тяжелый, потому приходится упирать в панель - аккуратно встал по центру панели.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
эт всмысле , можно телефон в мафон воткнуть и он будет заряжаться ??
Конечно - флешка то тоже потребляет энергию.
Хотя телефон ни разу не заряжал мой филипс легко живёт месяц без подзарядки. А вот любителей смартфонов жаль - жить привязанным к розетке, это печально.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Да и чтобы камера нормально снимала дорогу, приходится от себя навигатор отворачивать и на нем ничего не видно становится, а повернешь на себя, снимает обочину.
В моём камера поворотная, то есть угол можно менять, потому и купил. Некоторые ставят простой планшет, но проблема камеры никуда не девается.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх