Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 16:23   #154
Воробей
Форумчанин
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: курилка...флудилка...общалка

Цитата:
Сообщение от SanTilo Посмотреть сообщение
камрады, кто из екб, подскажите, надумал купить гранту люксовую с акпп. до этого с дилерами нашепрома дел не имел. как вообще дилеры в екате у лады, адекватные/неадекватные? за что переживаю. когда придешь к ним с деньгами, они будут тебе улыбаться любезно, будут милыми и услужливыми а как деньги отдашь и приедешь к ним с проблемой по гарантии, будут игнорировать и нервы мне мотать. сталкивался с этим у дилеров рено и даже тойоты, у лады, переживаю, будет все еще хуже. или напрасно переживаю?
И так начнём с того.НЕ РЕКЛАММА!(читайте отзывы в инете,делайте выбор сами)Мой пример машина куплена в Сеньтябре 2013.На Таганской в салоне брал Гранту люкс с АКПП там мне мозг весь вынесли не по детскис ПТСкой парили почти месяц пока всю сумму не внёс за авто(парил тачку раз пять ездил к ним в салон как на работу потратил порядком бабла!Ещё бы как никак другой конец города) и ещё они мне забыли вручить прикуриватель и пепильницу(СПРАШИВАЙТЕ СРАЗУ ПРИ РАСЧЁТЕ И ПРИЁМКЕ АВТО).На Решетникова вроде адекватные дилеры буду у них обслуживаться.И ещё у меня по какой то причине нет узби входа в бардочке(ВОТ ВАМ И ЛЮКС!!!).вывод проверяйте всё!!!
__________________
С уважением Саныч!

Последний раз редактировалось Воробей; 29.03.2014 в 17:05.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием Вверх