Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 15:57   #32
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Рестайлинговая версия LADA Granta вновь «засветилась» на тестах

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Так же говорил мой знакомый водитель профессионал с огромным опытом работы и безаварийной езды - но и на старуху бывает проруха .
И если не ты так в тебя б/мозглый гонщик который не справиться с заносом и как раз он себе и сможет купить бюджетный авто ,поэтому уж лучше ,что бы все авто оснащались электронными помощниками
начиная с самого бюджетного ряда.
От таких ещё не придумали защиту...)))
Дебила в какую машину не сажай.., он потенциально опасен.., ни какая электроника не поможет.., наоборот.., дебил в неё уверует...)))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
так и премиум класс бьётся друг с другом. При чём тут электронные помощники, если мозгов у части водителей нет? Тут бессмысленно отстаивать своё мнение, у каждого останется своя правда. Кому-то сток, а кому-то люкс.
__________________
Про мнение это точно..., кто-то в мегаполисе живёт.., это свой отдельный мир, свой стиль езды..,агрессия.., электроника где-то помогает..
У меня родня в селе живёт.. , пару раз в месяц в райцентр выбираются на рынок..., а так в основном в поле ездят, сено возят.., так по местности привезти-отвезти.., накера им АВС..?))) и курсовая устойчивость..???
А то вкорячили в стандарт АВС и 186 мотор.., а был бы 183-й и без АВСа, глядишь и машинка на двадцатку какую меньше стоила.., т.е. ориентироваться надо на такие именно слои населения.., а не на жителя мегаполиса..,, там стандарты особо не покупают...
Это я к тому, что звучат мнения.., что уже в базу надо курсовую устойчивость лепить.., ( и здравствуй стандарт за пол-ляма )
Моё мнение.., из нынешнего надо АВС выкинуть и 183-й мотор вернуть.., дать людям простым, хоть что-то купить...!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх