Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 14:09   #115
Bazis007
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: SPb
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 47
Re: Задний ПТФ на люксе

Как я понял.. на данный момент официального решения данной проблемы нет? На автоваз кто-нибудь писал письмо? Есть ли какая-нибудь весточка от них?
UPD: (Чтоб не потерялось) написал письмо в автоваз.
Цитата:
Здравствуйте. В моём автомобиле проявился дефект :
Самопроизвольное отключение задней противотуманной фары. Происходит это при включении дворников в нефиксированное положение.
Зайдя на форум я узнал, что проблема имеется не только у меня, и судя по сообщениям только на комплектации "люкс"
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=6149

По сообщениям на форуме ни один из ПССС, куда обращались участники не знает, причину дефекта и способа его устранения. Автосалон "Интей", куда я обращался с данной проблемой во время прохождения ТО не смог её повторить (без моего присутствия), а в рем. зону я не был допущен. Дефект мною был продемонстрирован после выдачи А/М. Чтоб лишний раз не тратить время на поезду к ПССС(и месяц ждать записи на приём по гарантии) прошу сообщить, имеется ли на данный момент у Автоваза информация по данной проблеме и способы её устранения?

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 1794823
Ждём.

P.s. Ladavod_SPb, у них чинился? (avtocenter-parnas.ru) Как вцелом впечатление?

Последний раз редактировалось Bazis007; 31.07.2013 в 14:36. Причина: дописал
Bazis007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх