Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2022, 05:14   #233
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: автоваз где дешёвые авто?

Ну так что по авто?
Раз уж мы щас всех победим. Опять.
Когда авто будут? Не дешевые, а хотя бы чтоб гранта не за лям.
Ждем пока Европа/Америка загнуться - и только тогда будут? Или что?
Мы УЖЕ были по факту деиндустриализованы. ПО ФАКТУ!
Ну блин глупо же отрицать реальность, хоть она и не нравится..
Ну да, не до такой степени, чтоб вообще нихрена не могли сделать. Что то делали с тем или иным уровнем локализации.
А теперь из-за этой войнушки много чего нам поставлять перестали. Ну и результат то вот он! Какой смысл отрицать эту реальность? Она ж от этого не изменится.
Мы ж тут ВАЗовские авто обсуждаем. Так вот нету у нас сейчас ВАЗовских авто. Собираются по каким то сусекам соответственно по конским ценам.
Ну т.е. считай нет.
Вот у меня гранте 5 лет. Я бы уже и поменял бы. Но не за лям. Ну т.е. вот по факту я теперь купить себе авто не могу. И видимо не смогу в обозримом будущем.
Остается надеяться, что хотя бы ремонтировать эту смогу. Но это ж тоже все до какой то степени. Начиная с определенного момента это становится просто невыгдно.
Ну т.е. раньше получается у абстрактного среднего россиянина автомобиль был, а теперь его нет и не будет.
От ништяк!
Как у папуасов на Кубе. Но там хоть тепло и на велике можно круглый год ездить, а у нас то больше половины территории вообще вечная мерзлота.
И если бы только авто...
Зато кирдык Европе/Америке. Наверное. Когда-нибудь.
Не, ну если для кого то это вот прям "оно того стоило" - ну что тут скажешь. По мне - так нет.
Ну и опять же, те кто считает, что стоило - надо еще посмотреть, потому что как правило их это впрямую не касается. По крайне мере пока.
А вот когда коснется - что они скажут?
А то пока себя любимого впрямую касается не сильно - можно и "попатриотить". Почесать так-сказать свое эго.

Так что по теме - не будет дешевых авто в обозримом будущем))

Последний раз редактировалось alex-1968; 16.05.2022 в 06:42.
alex-1968 вне форума   Вверх