Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 10:05   #57324
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
По итогам 2018 года внешний долг достигнет 15,7% ВВП,
что существенно ниже критической черты (20%)....
Подробнее: http://2018god.net/vneshnij-dolg-rossii-na-2018-god/
У Китайцев 300%, - вот как живут??? )))

Тенденция не хорошая, гасили - гасили, - оставалось чуть чуть,
и все ---без долгов ))) не срослось ...
Без долгов не будет никогда - это фантастика.
С переходом на необеспеченное печатание денег госдолг всегда будет. Просто, если на пальцах, на примере США (у нас все то же, но берем уже в долг у США, а те напрямую и хозяина станка):
Берут они в долг у станка 1 000 000 000 000 000 баксов. Станок их исправно печатает в различных номиналах. Но, так как взяли в кредит, вернуть надо с процентами. А вернуть то нечем... Условно взяли первый раз, до этого напечатано ничего не было. Надо вернуть, пусть даже 1 000 000 001 000 той самой последней 1 000 у них просто нет, печать то первая была и дополнительной массы денег для возврата кредит просто не существует. Вот и берут снова кредит, чтоб вернуть проценты по первому и увеличить объем массы на рынке. И так до бесконечности...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Андрюх. Ну ни ты, ни Санчо, ни Бабай не поднимаете народ на бунт . Не устраиваете революцию. Да по большому счету дальше форумских рассуждений движений то и нет. Так о чем тогда тереть то? Ну есть желание сместить власть, так начинайте. Глядишь и оставшиеся 24% подтянуться, А может кто из 76 к вам переметнется.
Ну ты ж не ребенок, знаешь, что есть власть. Толку её смещать? Кукол сменят, а кукловоды то никуда не денутся...
Лично меня до глубины души трогает именно позиция "старшего" поколения, что царь хороший и все прекрасно сделал для страны. И на внешней политике вне конкуренции и т.д. Ну думать то головой надо, а не жопой и телевизором...

PS лично я ищу иные, более личные способы борьбы с системой, ибо не верю в способность организации революции без мощных вливаний с запада. А западу оно нах не надо, ибо текущая власть этот самый запад кормит всеми силами, являясь, по сути, его ставленниками. А весь театр, призванный это замаскировать, меня ничуть не трогает. Видать, сказывается отсутствие дома телевизора
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх