Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 02:48   #45
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Тюнинг впуска и выпуска ЛГС

Поставили сегодня вып. коллектор тот что выше на фото...
Ну что можно сказать, в стабилизатор 2190 он не уперся! четко проходит над ним в сантимах 3-х! все что потребовалось, так это укоротить среднюю частность глушителя и от отпиленной части взять треугольный фланец (для стыковки c "пауком") ну и в варить новый виброкомпенсатор (у многих сильфон, у многих гофра, кто как называет))) ).
После запуска машины, звук конечно не такой как с катколлектором, я бы сказал по громче что-ли, а так же с оконченного глушителя появилось достаточно обильное фырчанье, ранее такого не было!, ну другими словами что можно сказать по громче стало это точно!!! но динамика вроде тоже возросла, мне показалось что моторчик как будто раскручивается живей, но то судить по попо меру просто безрассудно, но вроде очень даже 4-2-1 не плохо вписался в выхлопную систему с последствиями уж точно не хуже чем было... но по скольку я сторонник тишины для тех кто захочет установить данный коллектор, сразу скажу с супер тишиной на холостом ходу точно можно расстаться!!! то-есть как это было с катколлектором точно не будит!...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх