Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 09:45   #133
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Путешествуем по России :) (на авто)

Вот и приближается пора отпусков сижу читаю сайты голова уже пухнет куда ж поехать ?! но к теплому морю однозначно по расстоянию и ценам сподручней в Таганрог хотим снять домик цены демократичные я с супругой и трое детей самый маленький инвалид детства из -за этого стремаюсь ехать более двух суток как он дорогу перенесет до суток то норм хотя конечно мысля есть в связи с открытием моста в Бахчисарай точнее поселок Песчаное мотнуться (отели по приемлемым ценам там пишут есть).
С маршрутом если на Таганрог как бы вопросов особых нет буду ехать по "платникам" . Но вот по мотелям таким как "Поляна" ,"Роза Ветров" и им подобным если забиваю весь состав семьи ценник о-о-о чень негуманный получается ,а если в пятером в двухместном номере разместиться такой вариант проходит? И еще если все таки смотреть на вариант отдыха в Крыму как с проездом Тимашевска (варианты объезда бы) т.к. пишут в отчетах там полная ж...а и лучше через Краснодар ?!
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх