Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 10:38   #369
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Купил только пару дней назад это чудо Гранта стандарт, пока доехал до дома из салона 70 км, думал руки отвалятся, как будто ехал на ЗИЛ-157 без усилителя. Что за проблема такая с рулевой у Гранты, на других продукциях ВАЗ ездил и никогда такого не наблюдал такого усилия. На месте вообще руль нельзя повернуть,
Раз пару дней назад куплена новой, у вас все шансы ее вернуть и взять другую. Без дефекта. В первые 14дней владения, Закон позволяет расторгнуть ДКП по причине любого недостатка по причинам, возникшим до передачи товара потребителю.
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
как же моя жена будет ездить на такой машине?
Это обычно обсуждается ДО покупки.

Цитата:
Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
Назовите мне иномарку в такой же комплектации. У меня люкс навигатор. Взял я её 2 года назад за 505 тысяч.
Я щас страшную вещь напишу.
Новая Гранта/Калина не может рассматриваться как конкурент новым свежим моделям. Разве что Равону. В 2018 году это великолепный Народный автомобиль, но никак не современный.
Речь возможно о пробежных иномарках. Там за 500 можно что то стоящее найти. С пробегом тыщ 50. Только, искать задолбаешься. Ну и она будет не новая.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 08.04.2018 в 10:41.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх