Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 13:55   #18
Валдис
Форумчанин
 
Аватар для Валдис
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Опорный Край Державы
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192 + АКПП
Сообщений: 30
Re: Лада гранта Люкс Проблемы с Блоком Кузовной электроники

Цитата:
Сообщение от Aleks-nt1 Посмотреть сообщение
1.) Наконец-то "ПолуРобинГуды" появились (почему полу так потому-что не отдали эти деньги бедным)
2.)Про эти суммы не идет речь.
3.)Прибавь 100-300 тыс к цене Ладе Гранте Люкс купи новую иномарку и она будет в 1000 раз лучше и надежнее чем Автовазовский хлам с его СЕРВИСОМ когда люди по 4 недели запчасти ждут.Этот хламовый Люкс Гранта с тем учётом и брался как Российский автопром доступность запчастей, быстрый ремонт НО АВТОВАЗ И ЗДЕСЬ НАЛАЖАЛ.....
Кого ты защищаешь или по ходу еще один манагер с Автоваза или его дилеров с работы пришел и давай Автоваз на форуме поднимать.
Иди спи завтра на работу тазы толкать, или дальше смотри свой ЗОМБО-ящик.(я кстати заметил много вас тут таких с какой-нибудь ерундой в тему влезают и давай побыстрее сообщения проматывать чтобы косяки Автоваза на "ВИДУ НЕ ЛЕЖАЛИ".
И не засоряй тему я не для тебя её открыл, а для людей чтоб они видели "скорость и качества работы Автоваза и его Сервис"
Мне уже 4 неделю не могут поменять Блок Кузовной Электроники. Машина 4 недели на ремонте стоит. Позорный Автоваз слов нет.....
эй соберись, тряпка.... Ты чего так распоясался...таких как ты на этом форуме 2-3 человека на берётся, а гонора сколько....
Я не защищаю и не обсераю АВТОВАЗ..люди выполняют свою работу, как могут и как умеют или как их научили....
Из миллиона проданных Грант всегда будет свой процент брака...и он попался именно тебе...так что повешай этот орден себе на грудь и с гордостью принимай все тяготы и лишения... и побори эту заразу или прощай авто..
Судя по твоим постам вырисовывается общая картина вашего разговора в сервисном центре...и сотрудники тебя просто внесли в чёрный список клиента...ИМХО
Не обижайся и будь спокойнее...вот увидешь, и люди сразу по тянутся на помощь...
Валдис вне форума   Ответить с цитированием Вверх