Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 02:23   #26
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Июньская встреча под кодовым названием "техничка-1". 14-15 июня.

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Слушай, а при покупке ты ЛКС не рассматривал?.. Тот же мотор, та же цена...
Нет я знал что хочу приобрести еще за месяц, зная что приобретя стандартный авто (так же учитывая ЛКС, это тот же стандарт практически, просто в эргономичном боле менее обвесе) это опять вмешательство в подвеску, двигатель, колеса, тормоза и т.д.(то что делают обычные тюнеры у которых это в крови, кому чего не хватает) причем что выходит на много дороже если это все делать и покупать самому! (в ЛГС практически все это сделано уже с завода) так то, как мы надумали купить в семью "подпопник", как бы выбор стоял между Калиной 2 106л/с. и Ларгусом, но в последний момент, как тока мне сказали что ЛГС в Питере, причем супруга мне сама объявила об этом (видимо увидела раньше меня) и наши планы резко поменялись в пользу ЛГС, а когда приехали в салон, она еще не была представлена публике, а стояла на втором этаже автосалона, но менеджер любезно проводив нас показал ее по скольку мы хотели если ЛГС то только черную, мы ее увидели и растаяли (ну по другому не объяснить) ну и как бы мечта Тюнера (то есть меня сбылась) по скольку эксплуатировать 21074 кторый я построил естественно и с помощью моих друзей которые мне в этом помогали, очень дорого (и по бензину и по комплектующим если что то навернется), по этому как тюнеру мне нужен был боле менее прыткий и маневренный автомобиль, который можно эксплуатировать по тем же пробкам и в то же время иногда дать "газку" и дать прикурить не значительным но сопоставимым по меркам ЛГС иномаркам, я не гонщик, и не "шахматист", просто мне нужен был тот автомобиль который мне по карману обслуживать. не ждать годами запасные чсати (если что случись) и по ремонту выходил по минимуму (если обращаться для замены той или иной детали в авторизованные сервисы), ну как то так...

Последний раз редактировалось Lotus; 16.06.2014 в 02:57.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх