Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 17:04   #2889
венька
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Палласовка
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-Норма
Сообщений: 174
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

На грантах езжу с 2012 года.В данное время уже четвертая гранта у которой пробег около 160 000км.Первые три менял после 100 000км.Четвертая тормознулась.Хотя хотел перед новым годом трейдануть-но потом отложил до весны.Остоновило то что в зимнее время с машиной ничего не сделаешь.Ну там -шумка-то-да се.Работы с новой машиной хватает.Что было.Заменил задний правый подшипник-сгорел летом эбу\8500р+2500р прошивка\-штук 10 лампочек дхо-шаровые обе\одна живая\-яйца-ромашки-правый опорник\заскрипел\-ну и расходники. Гранта 8кл с кондером 06.04.15г.По поводу эбу причина сгорания-конденсат с кондера.Совет убрать эбу с места крепления у кого ест кондер.Что бы не попасть на бабки.У меня теперь просто лежит завернут в тряпку и насколько позволяют провода в сторону правого крыла.А да еще водительская дверь бывает открывается на первое положение-лечение не помогает-только замена замка.И еще бывает лопается площадка нижнего крепления задних амортизаторов.Следите у кого авто эксплуатируется в жеском режиме.Мы уже на пяти грантах-варили.Включая и мою.Ну а так Гранта меня вполне устраивает.Дпя работы самое-оно.Буду брать опять ее.
венька вне форума   Вверх