Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 20:47   #44
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Спасибо.
Да про сандеро тоже думаю, там передняя подвеска прикольно едет по трясучке, но мотор конечно немного дороже в обслуживании, + бенза немного больше ест чем ваз. да и колеса r15. Логан 2 - гранта покрасивее по мне. но ценник на сандеро больше чем на логан.
Про вазы всё понятно - нужен ваз с одним хозяином и с пробегом меньше 70 тыч, и это только гранта или калина 2, остальное уж слишком устаревшее.
Фабия конечно интересная машина...но будет сильно бу, кстати на 1.2литра я ездил, мне бы хватило, по ощущениям не гранта, но и ценник выше.
А вот лансер 9 - их много но все с пробегами за 200, я думаю просто не найти уже. кстати лансер 9 не низкий, средний. (на гранте передний свес и задний свес большеваты кстати тоже.)
Да я уже думаю про гранту лифт больше, наверное самая разумная покупка из всех. А по деньгам не знаю, платить за БУ 300-500 уже ответственно, + не знаю во сколько иномарки по расходникам и по запчастям. Просто обычно довожу все до ума, а это расходы.
Так что я так понял машина в идеале это у соседа какого ни-будь, но это маловероятно, потом уже по обьявлениям. проще новую купить)
Kolya85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх