Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 22:29   #81
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Новая гранта или гибридный пруль?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Отличие от есп - в том, что работает эта ебда только при торможении.
В то время как есп работает постоянно. Но ей надо больше датчиков (положение руля, акселерометр) и она дороже.

Суть у них одна и та же - индивидуально дозировать усилия на колесах. По обстоятельствам.


Так и есп просто тормознет нужное колесо когда надо. И поэтому сохраняется курсовая устойчивость.
ESP ещё и двигатель душит, не даёт буксовать колесам, тем самым сохраняя сцепление с дорожным покрытием. На гололёде очень полезная опция.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Ваше мнение мне наиболее близко ,чем кончится эта вакханалия цен никто не знает . Из-за высоких цен на энергоносители растут цены на всё , соотвествено покупательная способность резко падает , предприятия встают , причём по всему миру и кто будет покупать авто , да ту же Гранту за лям х.з ? Кстати знакомый в Германии рассказывал , что там молодёжь тоже массово отказывается от машин .
Я думаю, что ведущим игрокам невыгодно останавливать производство, скорее разрулят эту ситуацию, иначе остановится вся промышленность, вот тогда настоящий бардак начнётся. Этого никому не надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Если живешь в большом городе и семьи нет еще - тут и у нас самоката+ОТ+служб доставки хватит по большому счету за глаза.
Дальше, когда семья-дети, ремонты-переезды-стройки, дачный сезон по полгода - и два авто не лишние.
Если в Москве, то лучше без машины, дешевле общественный транспорт и каршеринг, если уж машина понадобится. Только если каждую неделю на дачу ездить, то можно купить Гранту, Весту. Оптимальны эти автомобили.

Последний раз редактировалось AVV-5; 23.10.2021 в 22:34.
AVV-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх