Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 17:35   #57
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,672
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3

Кусаете провод (на разъёме ниже щупа,не вынимая его, в 4 см от разъёма зелёный правый , в ряду ближе к двиглу) и получаете нормальную акпп.ОД в городе отключать конечно желательнее.на 3 без блока прекрасно ползал сегодня по городу по холмам.

С блоком двигло ушатается быстрее чем на мехе, тк она включается при совсем уж малых оборотах что на 3 что на ОД : при таких оборотах никакой идиот на мехе не ездит.

Блок понадобится только при дальняке на равнине , при моих дальняках по нашим холмам и говнотрассе м53 он понадобится максимум на паре мега равнинных перегонов Красноярского Края.так что тумблер возможно и ставить не буду на него вообще.


Претензии к Богу ,тк он меня научил , но мы же с ним дерьмо Реальным Пацанам не присоветуем ! Тем более на себе испытали .

Добавлено через 39 минут
Для хороших ребят пошёл снял воздухан и сфотал даже.

Разъём по совету Бога в разрыв зелёного чтоб потом тумблер подсоединить ,разместив под капотом или в салоне , как у Гуру.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор luchsergey на Яндекс.Фотках



[more]




Мне пойдёт под капотом тк я постоянно клемму скидываю и вряд ли мне блок нужен вообще будет.

Мне даже ответная часть впаянного разъёма : папа-перемычка пойдёт , а не тумлер : одел его в разрывную маму при выключенном зажигании и получаешь обратно стоковую говнокоробку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от евгени Посмотреть сообщение
Но думая только до каких то оборотов можно крутить.
До сегодня те полтора года по городу я в основном на 2 ездил,крутя двигло постоянно 4,5-5тыс.что ему без проблем , с 3 без блока вообще супер .
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...

Последний раз редактировалось luchsergey; 10.10.2014 в 17:33.
luchsergey вне форума   Вверх