Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 23:36   #28
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Это вы большой оптимист
Я же говорю, это минимум на который они поднимутся

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
в базе должна быть есп , кондиционер, и радио , двигун только 16 клапанов может и круиз Ибо стоит пару тысяч рублей , а наценивать можно все десять , как и парктроники.
А это откуда взялось? Вы видели какие-то изменения по законодательству или это хотелки из головы? В базе гранты сейчас только обязательны подушка безопасности водителя (видимо иначе в необходимые требования законодательства по безопасности не проходит), ABS (видимо по той же причине) и эра-глонасс - по последнему уже наверное все слышали что на новых авто должен быть. А ESP, кондер, радио - это все наверняка как и раньше - в средне-высоких комплектухах появится. Мне вообще кажется что на гранту перестанут ставить климат и ESP, чтобы еще раз подчеркнуть нижний ценовой сегмент авто, возможно по примеру логана - обдерут обивки задних сидений с тыльной стороны в дешевых комплектациях, оставят везде где можно голый металл, уберут электрозамок с багажника, сделают вообще примитивный тросик с защёлкой как на 4*4.)))
Что же по ценам комплектаций на авто с завода - у завода оптовое производство, ему в разы дешевле поставки расходников на сборку идут. Я думаю об этом задумывался любой кто скажем доустанавливал сам те же кондеи в гранту-1(по заводскому варианту, а не через пляски с бубнами) - сколько вся рассыпуха по частям стоит, дороже чем взять сразу комплектацию богаче с кондеем сразу - так а там и другие плюсы будут, в виде дополнительных опций.

Последний раз редактировалось Watson; 04.01.2021 в 23:40.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх