Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 21:33   #25
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты -2

У нас на работе киаемания просто. Некоторые уже купили китайские машины и на перебой их хвалят. От нефиг делать заехал в салон Лифан и Джили (2 в 1) он рядом с домом. Ну что сказать! Они все ооочень тесные!!! Даже Джили МГранд, сел за руль и вот тесно, сидение назад мало отовигается ноги все равно колесом! В Гранте если я сидение до конца отодвигаю так пидалей не достаю. Верее достаю но на вытянуых ногах, я та в Абхазию ехал, по трассе удобно, ноги отдыхают. 1600 км если я правильно помню, за 23 часа доехал. Доехал до Гудауты... доехал бы и быстрее да таможня время отнимает...
В общем из всех китайцев только х60 понравился. хорош! НО стоит от 710 без ппогреев и мультимедии... С мультимедиа стоит 760.
Это скорее конкурент Рио и Соляриса...

Добавлено через 51 секунду
ЗЫ
В х50 даже сидя за рулем головой в потолок упираешься! Жесть! Они что машины для карликов делают???? Теперь когда вижу х50 на дороге, жаею его владельца...

Добавлено через 2 минуты
Кстати раскрыл секрет энергоемкости подвески китайцев! Она реально не пробивается а все просто, там сзади аморты отдельно от пружин а внутри пружины желтого цвета резиновая сосуля стоит и отрабатывает от 30% сжатия пружины. Просто и элегантно.
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх