Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 14:22   #19
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Свист на скорости за 100 км/ч от ветра.

Цитата:
Сообщение от Villivice Посмотреть сообщение
После приобретения проехал на авто пока всего 500 км, по КАДу разгонялся до 100 больше не стал, пока обкатка, слышен свист ветра уже после 80, и это в комплектации Люкс с улучшенной шумоизоляцией... на предыдущих русских авто помогала от этого свиста установка дополнительных уплотнителей передних дверей.
Досадно что за такую цену 474 000 руб. за авто, придется опять что то доделывать самому...
Тот же кузов, за такую цену кондей, попогрейки, эл.зеркала и т.п. вещи только поставили - это вполне нормально, чем потом самому всё это лепить.
В плане класса авто - это всё тот же В класс 320-470 т.р.
Тот же ввПоло Цены: от 538 000 до 766 900 руб. И все нюансы кузова комплектация за 538т.р. наследует от комплектации 767т.р

А вот в плане свиста - у гранты под капотом может свистеть что то, зеркала я пробовал сворачивать - не заместил чтоб свист ветра как то изменился (я в плане аэродинами сравнивал). Но для меня это не проблема - я равнодушем к мотонным шумам, меня больше слуйчайные скрипы раздражают.

Кстати крыша у меня проклеена и как я заметил не в каких комплектация большинства машин В класса там никто не чего не проклеивает. От этого только шум дождя меньше стал (и жары от солнца), на ходу разницы особой не ощутил на скорости.

Больше склонен считать, что это свист обвесов(пластик бархоток не плотно, сзади пластиковые вставки у стёкол) и неплотных резинок между дверьми и крышей (они от самого крыла идут).

Последний раз редактировалось www-shurik; 22.05.2015 в 14:28.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх