Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 11:29   #1813
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от Кадыр Посмотреть сообщение
Континенталь айс контакт 2 на 2ю зиму в ноябре,практически все шипы повылитали,протектор износился %75,там где остались шипы спускает по ним,одел камеры,за 1ю Зиму пробег 20т потерял 3 шипа.На следующую зиму буду брать липу
Я за этот сезон на новом айсконтакт 2 успел проехать около 7к. У них даже канавки вокруг шипов не стерлись. Последний месяц, пока машина висела в объявлениях на продажу, я на ней просто отжигал. Ни одного! Шипа не потерял.
Я требую подробной инструкции как убить айсконтакт 2 в слюни за короткий пробег! (Я тогда следующий комплект производителю верну как брак. Я сумею)))

А с липой на "новой" машине я впервые за последние 9 лет столкнулся с ситуацией, когда я не могу выехать из небольшой! ледяной колеи. Просто поверх льда паста из снега с реагентом. Эта гадость намазывается на колёса и фрикционка не фрикционит. На айсконтакте 2 я в том же месте через 20 минут разворачивался в стопицот приемов без проблем совершенно.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх