Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 13:05   #14
usernew
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Ржавые элементы кузова на нововй Ладе-Гранте

Цитата:
Сообщение от Alex1980 Посмотреть сообщение
usernew, щупать руками пойду в суб 26, у нас презентация,у нас выставлена машина в шоуруме накрыта тканью, щупать не дают и открывать тоже.
у меня на семёре такие же на багажнике и проблемм нет)))
я считаю, что непрокрашенные торсионы (как их назвали, сам я без понятия как их называть), это бред))) логики нет))) это не серийные машины))) эти для шоурумов ВАЗ вылизывает)
Сказали бы вы , что на серийной такое, я бы задумался)
да и если допустим, что это так, я не считаю это какимто грехом несусветным)))))
Да и ещё если у вас есть деньги на Лган, зачем тада осматриваем гранту?))
вот у меня пока на люкс или люкс + на этом я и остановлюся))

А логан и гранту уже сравнивали))) поищите в темах
и выводы не в пользу Логана (субъективные)
Да у меня вопрос приобретения уперается как всегда - в деньги а точнее в сумму кредита. Т.е. либо брать меньше но на Гранту, либо больше но на Логан - о сравнении этих авто - Я в этой ветке ничего и не писал (по этому не будем заниматься "засером" темы форума лишней информацией). Дело не в торсионах, а к самому "подходу" что ли... Вот озадачился "Я выбором" - и сразу нашел "дёготь в бочке" блин, и расстроился.. Сразу же встало под сомнение "качество сборки, качество двигателя и т.д."... так-то по деньгам сам склонялся к Гранте, а по качеству....ино по лучше будет - вот и в раздумьях теперь.. 100 штук - не малые деньги

Последний раз редактировалось usernew; 23.11.2011 в 13:07.
usernew вне форума   Ответить с цитированием Вверх