Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 22:21   #52
nbvf1986
Форумчанин
 
Аватар для nbvf1986
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 80
Re: сервис офицальных дилеров

Цитата:
Сообщение от Paul43 Посмотреть сообщение
Кстати! Полку сам сделал или в веге уже в продаже акустические на гранту?
Нет не сам. Мне сделали тут в чепецке. думаю таких не продают еще. Она ж уменя специально для этих динамиков сделана. Чтоб металла магнит не касался, чтоб повернуты были в салон, а не как обычно сами все делают тупо блины лежат горизонтально. обошлаь она мне в 2т.р. Парень который мне ее делал делает хорошо. Многие у него и ставят все и усь тож и настраивает он норм, да много что он делает. Перематывает еще. Он мне предлагал еще за 2 т.р. всё установить, вот щас еслиб знал что не смотрят поставил бы у него. Т.к. в веге не очень нормально поставили. Не всё. На мойе двери когда проставку прикручивали сломали саморез. так и оставили там невкрученным. Да и так блин накосячили - перепутали на задних лево и право (включаешь всё влево звучит по диагонали), перепутали "+" и "-" на задней одной. играла тише других и похрипывала чуть. Копались долго. отдали уж после закрытия их на минут 40 позже. Сидел там тупо час смотрел телик с другими установщиками... Потом ездил 2 раз исправляли всё еще целый день (сгорел какнал на усилке) А так если хош то скажу телефончик. изготовит и полку и саб может сварганить, может и в "нише" допустим в левой в багажнике
__________________
nbvf1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх