Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 13:55   #1449
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Оффтоп

Толик, закон о такси есть. ИП, разрешение и тд обязательны. У меня по утрам медик, механик, путевые листы вобщем, работаю полностью по закону. Так проще.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
а по факту точно также рассуждаю ещё год, потом другой и в итоге мне авто рабочий надо было поменять раньше т.к. сейчас он стоит копейки а добавлять надо млн. вот и вся политика.
Есть один момент который меня смущает. У меня знакомый таксист, опытный водила, купил новую машину за 600+, год поработал и попал в ДТП (обоюдка). Ещё четверть стоимости отдал за кузовной ремонт. В свете этого (никто ведь не застрахован) пока машина нормально кормит, пусть она работает. Стоимость моей сейчас тоже думаю тысяч 170 не больше рыночная. При этом мне в ближайшее время надо поменять передние стойки, ЭБУ, купить летнюю резину, чуть дальше светит ремонт коробки. Плюс еще что то будет вылазить. Чем больше в такси работаю, тем больше посещают меня мысли что машину такси целесообразно катать до полного утиля. Как у дальнобоев - не знаю, там наверно другая кухня немного
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх