Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 08:39   #349
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Всё ТО был рядом с машиной с сервисной книгой в руках. Но сейчас завод изменил перечень работ и он не сходится с тем что в сервисной книге прописан.
Мне про балансировку сказали, что станок не работает.
Над душой у слесаря и мастера нужно стоять не стесняясь, под машину лазить и высматривать косяки (моей антикор днища подправляли после тыканья пальцем и телефонных разбирательств). В общем, сами они мало чего найдут для ремонта, ибо по гарантии завод им возмещает мало.
1. У меня работа не позволяет.
2. Извините, но у меня бомбит, почему я, заплатив немалые деньги за ТО "отечественного народного автомобиля" должен стоять и ещё заставлять их работать?
3. Станок не работает - проблемы дилерского центра, как он проверку соответствия проходит. Он же явно не один должен быть по регламенту. Это же не пятое колесо-ларёк на кирпичах. Нет, я всё понимаю, техника ломается - извинился перед клиентом, объяснил по-человечески, балансировку из счёта вычеркнул, в идеале сделал скидку/мойку бесплатную. С меня за балансировку взяли денег! И это я обнаружил элементарное, у меня большие подозрения, были ли все остальные работы сделаны по регламенту.
Я просто больше к ним не поеду и всем не буду советовать. В итоге рынок должен сам выдавливать такие конторы.

Последний раз редактировалось Enslaver; 06.09.2017 в 08:51.
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх