Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 15:21   #8894
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,210
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, нужно писать про свою машину только негатив, чтоб пургоносцем не прослыть? Что значит приукрашивает? Ярлыки развешивать любите? Среди вас, неадекватных половодов, есть один адекватный, но не совсем. Звучит так.
Звучит как написал.
Волгоградские все такие? Несколько персонажей на форуме и все вечно не довольные, только споры на уме...
Ветка про поло затихла, все половоды в ветке по весте ищут косяки, не замечая своих...

Про адекватных половодов... Он пытается объективно сравнить, правда тоже иногда сваливается в поиски недостатков конкурентов.
А вот про выгодный обмен он что то не договаривает как мне кажется. Но это мне кажется!
Даже если допустить, что всё так и было как он описывал, то это единичные случаи, и совсем не значит, что все остальные могут сделать также.
Да и особой выгоды в его обмене я не прослеживаю. Да, получилось неплохо, но и всего лишь...
По мне, можно поменять гранту на весту с большей выгодой по деньгам.
ИМХО, поло не лучший выбор как авто имея те деньги, что он стоит.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
а значит и бурь не предвидится.
Я про форумные бури, а не про двигатель. Иногда ни чего не происходит, а полемика высосанная из пальца вдруг вызывает резонанс.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 27.12.2017 в 15:27.
vag на форуме   Вверх