Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 11:55   #6865
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: Термостат - 7

лузер85 отдельно элемент стоит гдето 300 руб. Разницы по цене считай нет но он подходит к нашему и говорят работает как родной. Сколько служит не знаю но ничего кипятить резать и точить не нужно. 40 мин потратил ? Да пока ты распалил прокепетил подтачил не один час ушел.
Я ставил лузер92 в сборе. Цена 950 руб. Была. Можно конечно с себя гения корчить и точить все и т.п. Но по мне затраты не оправданные. Тем более что писали что из за укорачивания есть вероятность заклинивание его внутри. А это может выйти значительно дороже твоих 1000 руб. экономии. Но у меня ещё была одна причина менять в сборе - гаража нет на улице зима вот так и менял по быстрому. Но купил так же отдельно элемент лузер85 в случай чего свой старый родной термостат им и восстановлю. Будет если не понравится на 92 летний вариант термостата и его поставлю если надо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Всё замечательно и Отлично! Вы типичный потребитель нынешней копроэкономики и её двигатель.
Ну почему же. Вот к примеру две недели назад у меня закоротил двигатель стеклоочистителя - просто тупа палил предохронителели даже когда только зажигания включал. Разобрал посмотрел с первого раза не понял хотел было покупать новый. После подумал всеровно выкидывать дай разберу. Разобрал протёр, защистил, смазал собрал, поставил. Заработал после полностью собрал и не чего. Я не белоручка. Просто хотел спросить зачем покупать тот который изначально не подходит и нужно дорабатывать, а не тот которые уже подходит без проблем.
Сергей3 вне форума   Вверх