Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 23:43   #54
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: LADA Priora следующего поколения станет больше

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
А потом, начиная с ТО-2 платил бы за обязательную замену рулевых тяг, колодок, шаровых
А зачем?

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Обязательно оригинальные, иначе прощая гарантия.
Ну, мне плевать на гарантию... Киа Спектра у меня 40К у соседа 90К без всяких гарантий, чисто фильтра и масло меняем. Только 1-е ТО проходили за 3000 руб. для подстраховки от брака.


Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
только все это после забора машины за забор часа на 1,5
Со мной этот номер не пройдет. На ТО я присутствовал, и тыкал мастерам по книжке че делать надо...

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Не знаю, но лично в моих глазах за последних год имидж корейских марок существенно упал в глазах
Ну да там же свечки гомно с завода как в Гранте, салон дребезжит через 20000 как в Клинах-Приорах, резина 10 лет хранившаяся на базе. Двери как консервная банка закрываются, экономят на концевиках, ручках и прочей фигне. Моторы у них "поют" как под палку дирижера, КПП разработать надо, иначе первая как на тракторе не включишь. ЭУР со своим отдельным мышлением. Вместо сидушек кусок паралона заброшен. И т.д. и т.п. долго перечислять. Так что ли?

Лично меня корейские машины вполне устраивают. Даже Спектра, собранная на ИЖ, меня удивила точностью и качеством сборки.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх