Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 16:49   #743
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Та что на Элкаре производства какой Пегас..! Даже на Ителма.., стрёмно как то.., тут заводская и то бывало верхний экран мог погаснуть иногда..
....
Блин дорогие они эти двухдисплейные, капец.., с навигацией и то дешевле...
....
ФЛ приборка может и не подойти к моей прошивке.., нужно будет шить, а это у нас лучший электрик в городе.., спалит к хренам вообще всю электронику..))))
Да и чем ФЛ приборка функциональнее.? на этой я одновременно на двух дисплеях наблюдаю и скорость по круизу и температуру и моментальный расход бензина и потому ради экономии топлива могу настроить наиболее оптимальный расход.., на ФЛ так не получится одновременно..

Добавлено через 1 минуту
Да .., а вообще эти приборки ремонтируются..? Этот крендель сказал, что нет..
По поводу производителя - не бери вообще в голову - на одном заводе всё делается, разных их не бывает.
Это какие с навигацией дешевле? просвети...
Да на ФЛ не получится одновременно.
ФЛ приборка шьётся только через разъём диагностики. даже снимать не нужно, да и прошить в неё нужно только пробег. Если нужен он сильно.
По поводу ремонта - простые - без проблем, с этой - нет процессоров, по крайней мере мне не удалось найти.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Вверх