Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 21:15   #23
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Дилеры ОАО "АВТОВАЗ" в Ростовской области

Чего то маловато голосов за Кристалл-Ладу. Ну очень маловато
Жаль, от меня до них рукой подать. Наверное, придется ехать в Темп-Авто или Стандарт-Юг.

Покупал свою "гранту" в Кристалле. Когда осматриваешь там машины, выставленные на улице, подходят с виду барыги, которые представляются манагерами
Персонал, который внутри, относится к тебе с прохладцей. Грубости нет, но по всему видно, что заинтересованности в своей работе не очень много. Ну да ладно, не хочу на них бочку катить, все было вполне терпимо, свою работу делают. Единственный момент, который несколько озадачил, так это то, что в договоре не было полного списка допов. На мой вопрос был дан гениальный ответ: у нас есть сайт (да ну! ), заходите на него - там все допы и увидите. Все это , конечно, прекрасно, но на каком основании мне требовать впоследствии тот или иной доп, которого по факту не окажется и который я не досмотрю при покупке? Но, к счастью, такой беды не приключилось, все на месте.

Ставил сигналку в конторе при этом Кристалле - поставили нормально, тут уже был хороший отзыв на эту тему, подтверждаю.
А вот на ТО в этот Кристалл, судя по отзывам, ехать не с руки..

Добавлено через 4 минуты
Заодно спрошу такой вопрос: одной из самых доставучих засад на моей Гранте являются сильные вибрации на ХХ. Особо ощутимы на хорошо прогретом движке. С мелкой вибрацией я бы свыкся, но картина не равномерная: периодически как будто что то типа озноба проходит, аж икры ног сотрясаются. На троение вроде не похоже.
У всех ли такая беда выражена столь явно? Есть ли у кого опыт борьбы с ней (протяжка опор двигателя, регулировка клапанов и т.п.)?
_Сантей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх