Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 09:41   #47
Владимир113
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил свою ласточку гранточку в Красноярск-Ладе, правда пришлось подождать 2 месяца своей очереди и теперь я владелец черной гранточки. Почитал форум и сделал вывод что лучше ехать покупать машину в Бугач и Красноярск-Ладу, а Сибирь даже и суваться не стоит. Пришел оставить заказ в Красноярск-ладу и что хочу сказать очень доволен тем как меня встретили, все рассказали и показали. Перед тем как оставить заказ на машинку теперь уже мою предложили тест драйв пройти. Думал за него нужно будет платить денег, а оказалось все это бесплатно. Почти час катался. По истечению 2 месяцев мне позвонил приятный женский голос и сказали что моя машинка пришла и ждет меня. Обговорили время и на завтра в 10 я уже был в автосалоне. Взяли у меня документы и посадили за кружечкой кофе возле телевизора. Даже и не знал что в Красноярск-Ладе есть пункт ГИБДД, мне предложили сразу поставить на учет мой автомобиль. И конечно же я не был против. Без очередей. Тут же мне застраховали машинку. И от силы часа 2 у меня заняла покупка машины и это вместе с постановкой на учет. Вообщем покупкой доволен, посмотрим через 2 тысячи как у них Сервис работает (поеду на ТО1).
Владимир113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх