Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 14:24   #47
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

В тестовой машине температура окружающего воздуха нам была продемонстрирована, см фото и теперь мол Ваз говорит:
Стас Березий
Игр, если бы действительно образовывалсь некая дыра, как Вы пишете... Датчик и указатель наружной температуры исключили давно. Еще в апреле у меня была комплектация подробная, его там не было. Почему не исключили из инструкции? в инструкциях любят немножко на перспективу писать...Самостоятельно указатель температуры наружного воздуха на Гранту просто так не поставишь - геморно.
Теперь насчет "народ доволен". Как прикажете разводить текущий модельный ряд по цене? Если более дешевые машины будут упакованы не хуже дорогих?

С сидухами разобрались, хлипкие они не потому что пятая точка разная просто рамная конструкция есть рамная и не в наполнителе дело. Поролон - уже обсуждали. То что задняя сидуха снимается, знаем.

То что опять нам показывали одно и это было не в апреле, когда якобы они уже знали про комплектации, вот это я и считаю неуважением к клиенту и бардаком, о чем и писал раньше, а на деле получается по другому. Компьютер то эту функцию показывает и это ли не указатель наружней температуры? А если к нему прикрутить датчик то видимо будет все ОК. Стас все хотел на форуме ответить на разные вопросы. Может и про это разъяснит? Подождем.

И с движком так и не ясно. Что там за поршневая? Своя или могуловская?
Все из мелочей и складывается.

Цвет Гранта см. фото.
Изображения
Тип файла: jpg P9290102.jpg (61.2 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg P9290054.jpg (107.5 Кб, 87 просмотров)

Последний раз редактировалось Евг; 11.11.2011 в 17:03.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх