Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 10:25   #530
yurentei
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Я тоже расскажу свою историю . Купил Lada Granta лифтбек в комплектации люкс по трейд ин в г. Волгограде ул. Азизбекова 73 компания П- Сервис . 25 января 2016 года . Granta 2015 года ну новая . Обмен оформили быстро цену конечно занизили за мою старую гранту 2013 года , но я знал на что шел захотелось мне робот да кузов лифтбек очень понравился . И понеслось . Прождал я оформление документов в салоне часов 5. Оформили машину выгнали вся во льду видимо после мойки протирать не принято. Замок передней двери с ключа не открывалась . Менеджер ИВАН заявил влага попала оттает. Ладно поехал домой 200 км без ПТС дали копию . Тот же менеджер заявил придет через три дня . Видимо не угадал полторы недели ждал. Пока ждал обнаружил скол на стекле , правда заделан хорошо и невидно было пока лето не пришло теперь на солнце видно трещинку паутинку и две точки. Ну да ладно сам недосмотрел значит сам и виноват это мне сказали когда приехал масло поменять на 4 000 .Но приехал я в салон не только масло поменять но и отремонтировать личинку замка , незакрывающийся замок правой задней двери ( не закрывается он с пульта . При запирании в ручную все ок и открывается с пульта четко), тоже думал исправят панель приборов ( верхний индикатор постоянно преподает, и навигация не работает, помогает только что клемму АКБ сбросить.) Обратился 31 мая сейчас 25 июня ни каких сдвигов звоню каждые три дня ответ один нет комплектующих мы заказали три позиции , ВАЗ не высылает. Позвонил на горячую лини Ваз девушка милым голосом сказала бывают задержки давайте подождем . Подождал неделю нет комплектующих. Позвонил опять В ВАЗ 23 июня ,девушка заявила что передаст мой вопрос специалистам перезвонят через 2 дня , не спросила не вин код только телефон . Нет звонка. Весь в радостных чувствах решил помыть машинку гляжу на верхней кромке лобового стекла вроде как подкрашена маркером и рыжик уже лезет . Это меня как бы тоже обрадовало и решил написать сюда.
Думаеться мне ВАЗ вообще не следит за диллерами да и ВАЗу на клиентов плевать главное продать некачественый товар. Судится не хочу и не буду здоровье дороже . Это был мой последний авто от ВАЗа. Такого ранше небыло .И советую Волгоградцам в П сервис неходите обманут.
Цена машинки 521000
Пробег 5200
VIN XTA2191170GY207600
Мой тел. 9 27 пять 1 три 846 ноль
Где покупал
П-СЕРВИС+, ВОЛГОГРАД
г. Волгоград ул. Азизбекова, 73
Отдел продаж: (8442) 319-777, 8-927-504-11-80
Сервисный центр: (8442) 319-555
Центр кузовного ремонта: (8442) 319-333
company@lada-pservisplus.ru
График работы:
пн-вс 8.00-20.00
без перерыва и выходных

Последний раз редактировалось Oleg08; 25.06.2016 в 20:03.
yurentei вне форума   Ответить с цитированием Вверх