Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:26   #120
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Icon8 Re: Первая проблема с Грантой!

Цитата:
Сообщение от good Посмотреть сообщение
г.Самара в пятницу 13-го приобрел авто, уже в субботу приехал на нём к диллеру. Он сделал вид что впервые слышит об этой проблеме и мол решить её может только в понедельник когда будут спец.обученные люди.(спасибо форуму о термостате я знал ещё в декабре).В понедельник "спецы" с 9-30 утра до 13-40 вечера пытали мой ГРАНИТ. В итоге инженер по гарантии отдал мне ключи предупредив:"ошибка выявлена с помощью "сканера" от КИА, проблема устранена ,но когда она возникнет снова он не знает."Радовался я ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ ДВИЖКА ,а потом уже теплу в салоне и оттаявшим стеклам не долго ровно на половине пути домой (прим.20 мин.),начали мёрзнуть ноги....... Благо инженер дал мне свой телефон звоню, ему предлагаю снять термостат с тест-драйва---->отказ(кто купит машину без отопления) жду.Через час звонок приезжай поставим калиновский ,он подходит. Поверил, приехал , попил чай, покурил,почитал вызывают---> вввввввсё готов ваш автомобиль ,счастливого пути, "поставили оригинальный грантовский термостат" (которого не было) счастье было не долгим......20-25 минут."Звоните завтра что-нибудь решим."Похоже я снова пешеход на 2-3 недели.
Кстати стук в правой передней стойке( достался от матери нашей машины -мнение "знающих")не выявлен.
А термостат мне походу не меняли скинули ошибку и от..б.сь
да во блин и сервис ох ть!!!!!!
владимир170375 вне форума   Вверх