Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 12:10   #7
Мега Моторс
Официальный дилер LADA
 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 25.10.2011
Пол: Женский
Сообщений: 179
Re: Принимаем заказы на LADA GRANTA ! Официальный дилер Lada г.Москва.

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду обязательность установки музыки в сертифицированных центрах, т.к. в норме есть аудио подготовка, т.е. музыку я могу установить сам - лишь присоединив доп оборудования к клеммам.Антикор тоже необязателен http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?offset=1900 - ответ Стаса Березия -
Стас Березий
Александр, по магнитоле нет проблем. По сигналке я бы так однозначно не сказал. По крайней мере я знаю примеры, когда дилер, принимая на гарантийный ремонт автомобиль, даже не спрашивал, откуда сигналка. Опять же при установке сигналки затрагивается только электрика, а остальное-то остается нетронутым.
Антикор не нужен, но если хотите эксплуатировать машину долго, можно годика через два сделать.
Т.е.

это необязательно?
Мое мнение - ваш автомобиль - делайте с ним что захотите. Жесткие рамки кто-то пытается установить, но вас касаться это не должно.
Что такое снятие с гарантии? Это когда человек приезжает на Классике на 18" дисках? Нет! Это когда человек приезжает на 18" дисках с просьбой поменять ступицы, вакуумники, шпильки и еще чего по гарантии. И то, только тогда, когда окажется, что вследствие установки не рекомендованных дисков (размерность, вылет) произошел повышенный износ деталей. В этом случае человек получает отказ.
Так же и по электрике. Если вы установили магнитолу и у вас от этого сгорела панель приборов - это не гарантийный случай. А если вы сами установили магнитолу, которая никак не повлияла на вышедшую из строя деталь - гарантийный.

По антикорру. Новые автомобили сейчас достаточно качественны в плане антикоррозийной обработки. Поэтому доп. обработка делается только по желанию клиента.
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх