Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 22:01   #240
Михаил___
Форумчанин
 
Аватар для Михаил___
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 173
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Я про полный баллон говорю (42л)
Примерно 10л летом и 13 зимой
Ну 42л только теоретически можно залить в такой баллон, ни одна заправочная установка не даст такое давление в баллон, отключится намного раньше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий на Посмотреть сообщение
ГБО + автомат. Появилось такое: на неполностью прогретой (около 60 град.) на газу, заглохла при медленном движении на оборотах близких к холостым, также заметил короткий провал при плавном наборе газа, если обороты выше, но температура еще низкая. На ГБО проехал всего 3 тысячи. Было разок еще по теплу и вот сейчас повторилось.
Еще в холодную погоду при переходе на газ слышно, как стрекочут газовые форсунки, пока не прогреется.
редуктор Nordic AT09, digitronic maxi 2, рампа VALTEK
Думаю это решаемая проблема, скорее всего дело в настройках. На сколько знаю, на автоматы газ ставят весьма успешно и проблем таких не появляется. Но спасибо, что поделились, поковыряю инфу в этом направлении. Задавал вопросы разным установщикам, наши официалы фирмы BRC предложили их оборудование за 28тыр. мол акция, все дела... фирма итальянская. Может кто сталкивался с этой системой? А то что то даже пока и не знаю, самая массовая это
DIGITRONIC и LOVATO. Но может и BRC не хуже?
__________________
Лада Гранта 2013 АТ
Михаил___ вне форума   Вверх