Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 09:13   #884
viktoriii
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Miass
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Посадили аккумулятор до 6 вольт.

Вчера отдал автомобиль на гарантийный ремонт. Не работал датчик GPS (нужно менять приборную панель) и горел чек (как оказалось не работает датчик фаз). Т.к. вчера машину доделать они не успели, пришел сегодня ее забирать. Сказали что приборную панель заменили, а датчик фаз поменять не смогли, т.к. это трудоемкая работа и занимает 6 часов, поэтому просят чтобы я приехал через неделю на замену датчика! Замечу, чтобы попасть на этот гарантийный ремонт я ждал что-то около двух недель! А теперь еще просят неделю ждать. Я согласился, мне отдали бумаги чтобы я забрал свой автомобиль.
И какого же было мое удивление когда при повороте ключа на приборной панели высвечивается заряд батареи 6.2 вольта! Насколько я знаю ниже 10 вольт - это уже глубокий разряд батареи при котором происходят необратимые последствия разрушения пластин. Я сказал об этом гарантийным приемщикам, на что получил ответ что я пока могу уйти домой, а они зарядят мне аккумулятор. Мне же неисправный аккумулятор теперь не нужен и я хочу чтобы мне его заменили. На это получил ответ: "Мы такие вопросы не решаем, если не нравится, то пиши заявление на начальника, мы его зарядим и все".

Заявление я, конечно же, напишу.

Что Вы думаете по этому поводу и как посоветуете поступить?
viktoriii вне форума   Вверх